quinta-feira, 10 de abril de 2014

Судебная что приводит к победе. Когда Бог испытывал израильтян в пустыне , многие не понимают, почему . Чтение Второзаконие восьмой главе мы начинаем понимать, что Бог доказывая сердце человека , чтобы показать , что все имеет свою цену , подлежащую выплате , чтобы получить победу. Его путешествие через пустыню , голода и жажды всех нас была цель , ничего не происходит случайно, был внутри цели Бога . " Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною , которого ты не знаешь , и не знали отцы твои ; чтобы дать тебе, что человек не делает хлебом единым жив человек , но всяким словом, исходящим из уст Господа , живет человек ". Dt . 08 см. . 03 Цель Бога в лицах Израиля через пустыню собирался забывать Египет, ложно безопасности и стабильности даже быть рабами фараону . Необходимые научиться доверять слово Господа, и обеспечивает безопасность , что только Бог имеет для своего народа. В наше время многие христиане не понимают, почему их показания не могут забыть и ни освобождается от его рабском прошлом . Не упали старые пути и мирские причуд , что только задержки победу. Они должны научиться доверять и верить в Бога , в его провидение . Оставьте старика обратно , некоторые до сих пор говорят " , когда я не был верующим я не пройти то или это, не мне не хватало ни этот , ни другой . " Мой любимый брат , если вы проводите так что не забудьте , что у вас не было обещание вечной жизни и гарантирует, что только Христос может дать. Помните пример народу Израиля вышел из Египта 600 000 мужчин , подготовленные к войне , не считая женщин и детей. И только два человека вошли в землю обетованную , не позволяйте этому случиться с вами , верим и доверяем в Слове Божьем , а не умереть в пустыне ваших проблем , но войти в землю обетованную . " И отрет Бог всякую слезу с очей их ; и не более смерть, ни печали, ни плача, ни боли ; ибо прежнее прошло . " Ар cap.21 видеть. 04 . Даже если случится худшее проблемы в вашей жизни не теряют веру в обещания вечной жизни , что Иисус Христос дал тебе. Пусть Бог благословит вас и даст силу и добродетель с небес , чтобы победить. Пастор MARCELO АРАУЖУ

Um comentário:

  1. É um blog encantador encontrei o seu blog enquanto navegava pela net, não li muito, mas gostei do que vi e li,espero voltar mais algumas vezes,deu para ver a sua dedicação e claro sempre aprendemos ao ler blogs como o seu.
    Se me der a honra de visitar e ler algumas coisas no Peregrino e servo ficarei radiante, e se desejar deixe um comentário.
    Abraço fraterno.António.
    Peregrino E Servo.

    ResponderExcluir